К летнему сезону 2018 г. база отдыха «Волга-Волга» обновила сайт: стало легко найти необходимую информацию и забронировать различные варианты размещения онлайн. Все коттеджи оборудованы кондиционерами, ТВ, телефонами, санузлами с душевыми кабинами, холодильниками с морозильными камерами для хранения улова. На территории базы прекрасно работает сотовая связь и Интернет.

Новое руководство стремится сделать пребывание на рыболовной базе «Волга-Волга» наиболее комфортным для всех гостей. Каждый найдет занятие по душе! Заядлых рыбаков ждет обновленный лодочный парк, состоящий из моторных, весельных лодок и катеров «Winboat» с эхолотами и моторами Меркурий 40 л.с. 4 т.к. Несомненно, любителей рыбалки впечатлит ассортимент магазина снастей Daiwa на территории базы «Волга-Волга». Егерское сопровождение осуществляют опытные и ответственные профессионалы, готовые ответить на любой вопрос о рыбной ловле в Низовьях Волги и показать места для отличного улова.

Охота в дельте Волги тоже принесет желанные трофеи: серые гуси, утки, лысухи и кряквы, зайцы и ондатры – всего свыше 30 видов дичи обитает в окрестностях Астрахани.

Отдых на огороженной, круглосуточно охраняемой территории площадью 4,8 Га с песчаным пляжем, рестораном «Фарватер» на берегу реки и развлечениями (караоке, бильярд) не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

На искушенных путешественников произведут впечатления экскурсии к лотосовым полям в период их цветения и знакомство с достопримечательностями региона.

Новые лодки


База отдыха «Волга-Волга» приглашает всех желающих насладиться впечатляющим отдыхом и результативной рыбалкой!

Поделиться в соцсетях

Фото новости